Новая квартира.

Чего греха таить, ведь большинство представителей нашего поколения проведи свое детство и юность в малогабаритных квартирах. Конечно, может быть тогда, мы не слишком обращали внимание на тесноту и ряд неудобств. Но, повзрослев, большинство из нас захотело обзавестись более просторным и элитным жильем.

Из-за последнего мирового финансового кризиса, многочисленные отечественные строительные компании, а также агентства занятые реализацией элитной недвижимости, стали постепенно снижать стоимость своего, если можно так выразиться товара. Допустим сегодня элитную квартиру на первичном рынке жилья можно приобрести, примерно, на двадцать процентов дешевле, чем еще два года назад.

Как отмечают ведущие независимые эксперты, такая тенденция на рынке именно элитной недвижимости продлится на протяжении года. А вот затем наступает достаточно неприятное явление для всех тех, кто хочет обзавестись подобным типом квартир. По словам экспертов, на протяжении последующих лет пяти стоимость так называемых элитных квартир будет постоянно увеличиваться.

Кстати, именно из-за таких вот не совсем благоприятных прогнозов, особо активизировали все свои ресурсы, фирмы занятые именно возведением подобных жилых объектов. Но, большинство аналитиков связанных со строительством советуют потенциальным покупателям не спешить с приобретением подобных квартир. Наверное, большинство наших граждан помнят о том, как люди покупали еще недостроенную квартиру, а затем сам строительный процесс резко и по непонятным причинам останавливался. Исход был достаточно печальный: многочисленные покупатели оставались и без честно заработанных денежных средств и без крыши над головой.

Это может показаться несколько странным, но намного лучше воспользоваться кредитом для приобретения элитной недвижимости. Правда, в этом случае крайне необходимо организовать правильный подход к делу. Лучше всего воспользоваться одним из специальных предложений. Сейчас очень много фирм связанных с элитной недвижимостью тесно сотрудничают с многочисленными банковскими организациями. Именно поэтому и возникает огромное количество весьма заманчивых предложений. Для того, чтобы не переплачивать значительное количество денежных сумм, лучше всего в качестве первого взноса внести примерно половину от общей стоимости вашей будущей элитной квартиры.

style=""/>

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Инженерные системы
Ремонт и уход
Дизайн и интерьер