Самая дорогая квартира Франции

К официальной продаже готовится самая дорогая квартира во Франции. Объект расположен в самом центре Парижа в одном из элитных жилых комплексах, который был недавно построен ведущей строительной фирмой Франции.

Стоит заметить, что не все квартиры в этом комплексе одинаково хороши. Каждая квартира отличается чем-то своим и оборудована или лучше, или хуже. Из-за особенностей планировки, разница между самой дешевой и самой дорогой квартирой довольно велика. Тем не менее, этот комплекс является самым дорогим во Франции и все квартиры, кроме одной в нем уже распроданы.

Примечателен тот факт, что вы можете ознакомиться с фотографиями квартиры (их полно в Интернете), однако, скорее всего не сможете получить дополнительную информацию об объекте.

Самая дорогая квартира (о ней идет речь в этом обзоре) продается по цене 22 млн. долл. Сумма, даже по меркам центра Парижа, просто астрономическая, однако, она соответствует содержимому данного объекта. Квартира не только выполнена из самых лучших материалов ведущих французских компаний, но еще и содержит предметы обихода, бытовую технику, мебель лучших и сантехнику.

На цене также сказалось и расположение объекта. Квартира находится в престижном квартале “Марэ”. По соседству живет множество известных политиков и деятелей шоу-бизнеса.

Материалы, необходимы для строительства, также стоят высоко, часть из них была привезена из-за границы. Руководитель стройки обещает, что здание увидит начало нового века, хотя делать подобные выводы слишком рано…

Имя обладателя квартиры пока не разглашается, но уже точно известно, что счастливчик из России. В любом случае, ему вряд ли удастся держать в тайне свою личность, журналисты все равно узнают не только самого хозяина, но и детали сделки.

Продажа этой квартиры – пожалуй, самое любопытное явление в мире элитной недвижимости, которая в течение лета редко удивляла грандиозными строительствами и покупками.

Самое интересное еще впереди. Официально, документы, завершающие сделку, не подписаны. Покупатель определился с выбором, внес необходимый аванс, но не поставил “точку” в договоре. Почему? Неизвестно! По некоторым данным, он хочет расширить и без того большой метраж объекта за счет соседних квартир.

Осталось дождаться результатов сделки и того, как представители СМИ смогут взять интервью у владельца самой дорогой квартиры во Франции.

style=""/>

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Инженерные системы
Ремонт и уход
Дизайн и интерьер