Что входит в проект

Что входит в проектЧто собой представляет проект брусового дома и что он в себя включает, из чего состоит адаптация проекта, какие существуют проекты дачных домов, и почему пользуются такой популярностью финские дома?

Планируете спроектировать дачный домик? В первую очередь необходимо разобраться, из чего состоит дачный домик, и вообще, что это такое. Если говорить в общем, то все можно свести к созданию конструкционных и архитектурных чертежей. Информация о расположении дома на загородном участке, схема участка (план ландшафтного проекта) – вот что включает индивидуальный проект. Можно также включить проектирование интерьера дома по желанию заказчика.

Планы проекта

В архитектурные чертежи входит план дома и план фасада. Вот такая информация содержится на конструктивных чертежах:

ü план крыши с трехмерной схемой

ü план расположения стен и трехмерная схема

ü план полов с трехмерной схемой

ü план фундамента и трехмерная схема фундамента

Адаптация проекта

Вне зависимости от того, создавали вы проект самостоятельно или купили его, в любом случае перед строительством этот проект обязательно нужно адаптировать под ваш участок. Под адаптацией следует понимать в некотором роде приспособление ко всем условиям земельного участка. В процессе адаптации производятся внеплановые изменения, которые, как правило, согласуют с автором. Не стоит пренебрегать этим этапом, ибо он немаловажен.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Инженерные системы
Ремонт и уход
Дизайн и интерьер