Замена разбитого стекла в двери.

замена стекла в межкомнатную дверьИзвестно, что случай сильно влияет на жизнь. Допустим, в квартире совсем недавно сделан ремонт, произведена установка межкомнатных дверей с остеклением, заменена отделка стен, потолка, настелен новый пол. Но вдруг по неосторожности кто-то из членов семьи резко хлопнул дверью, и стекло в двери разбилось на мелкие осколки. Или в процессе эксплуатации по каким-то неясным причинам, сломался дверной замок, и человек не может попасть в свою комнату. А может быть просто захотелось изменить интерьер, внести в него изюминку, и замена стекол в дверях на декоративные, с оригинальным рисунком, поможет сделать это с минимумом затрат. Но каков бы не был случай, не стоит забывать о том простом правиле, которое подтверждено веками – вставить стекло в дверь должен стекольщик, починить замок – слесарь, а смонтировать дверь в проём – профессиональный установщик.

Предлагаем услуги по замене разбитого стекла в двери

Наш сервисный центр оказывает услуги, связанные с дверными конструкциями всех моделей и производителей, включая установку и ремонт межкомнатных дверей сделанных под заказ. В число услуг входит подготовка проемов, монтаж коробки и дверного полотна, замена разбитых стёкол в дверях любой конструкции, ремонт и установка замков, ручек и прочих запорных механизмов, подрезка двери по высоте, реставрация повреждений полотна и так далее. Компания работает в этом сегменте рынка уже не первый год, и может с уверенностью сказать, что уровень сервиса, качество работы всех специалистов без исключения ни разу не были оценены заказчиком негативно. Наш принцип работы основан на том, что каждый должен делать свою и только свою работу, которую знает досконально. Если это мастер стекольщик – замена стекол, если слесарь – механизмы, если краснодеревщик – работа с поврежденным полотном.

Наиболее часто, как показывает наша практика, проблемы возникают с остекленными дверьми. О том, что разбилось стекло в межкомнатной двери и нужна экстренная помощь, нам звонят не так часто. Если у вас разбилось стекло, можете быть уверены, что мы быстро и профессионально решим проблему, благо, опыт в этом поистине огромен. Кроме того, что мы осуществляем ремонт дверных стекол, мы можем предложить своим клиентам заменить стекло на декоративное, обработанное различными современными методами, для придания интерьеру помещений нового, индивидуального и неповторимого облика. В нашем каталоге имеются образцы, выбрав из которых такого результата может добиться каждый, с минимальными затратами. Все услуги, установка, сервисное обслуживание и ремонт межкомнатных дверей, произведенные с нашей помощью – это гарантия долговременности и надежности в эксплуатации, а также прекрасный внешний вид ваших дверных конструкций.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Инженерные системы
Ремонт и уход
Дизайн и интерьер