Какой должен быть дизайн интерьера у ночного клуба с танцами go go.

Не для кого не секрет, что любое заведение, тем более развлекательного характера, должно за доли секунд привлечь потенциального посетителя своим внешним видом и не оттолкнуть внутренним дизайном. Создать красивый, яркий, эффектный и запоминающийся дизайн ночного клуба, где всегда есть выступления гоу-гоу танцовщиц, танцы стриппластика, или даже выступления fireballet — все это достойно правильно подобранного дизайна и красиво подобранной обстановки, именно тогда вы сможете создать в таком пространстве нужную атмосферу.

Сегодня популярность ночных клубов все время растет, у потребителей всегда есть варианты, куда пойти, именно поэтому ваш ночной клуб должен привлекать всем, чем только возможно: прекрасным стильным модным дизайном, ароматной кухней, разнообразными напитками, стрип-пластикой, танцем живота и так далее. Профессиональные дизайнеры и архитекторы, которых сейчас не мало в Москве и других столичных городах, смогут подсказать вам как оформить сцену для занятия танцами go go, VIP ложи, пространство для отдыха, барную стойку и так далее.

Очень важно правильно подобрать интересную яркую и привлекательную цветовую гамму, она может состоять как из ярких оттенков, так из благородных темных тонов. Кроме того, сейчас очень популярен белый цвет даже для ночных клубов. Хотя по традиции, в ночных клубах чаще всего используют темные цвета. Огромное значение играет цветомузыка и светодизайн, выбрать правильное освещение – это очень важно. В ночном клубе должно быть как локальное, так и общее освещение. Сегодня в моде изящные хрустальные люстры ультроярких цветов. Красивые и богатые отделочные материалы дополнять ваш эффектный дизайн – элегантная роскошная мозаика, блеск венецианской штукатурки, хрустальные люстры и бра, великолепные текстильные обои, позолоченная лепнина – прекрасное дополнение к красивому интерьеру ночного клуба.

Техническое оснащение ночного клуба также имеет огромное значение, а при создании и проектировании дизайн проекта важно учесть и всю технику. Нужно придумать, как скрыть многочисленную проводку, как сконструировать сцену, как создать элегантную и красивую vip ложу и спрятать там всю необходимую технику. Красота всегда должна идти след в след с эргономичностью и функциональностью. А также не забываете о правильной звукоизоляции – это самая сложная, но самая важная часть создания хорошего ночного клуба. Хорошая акустика станет основой отличного заведения.

Главное, создать общую концепцию, которая сочетает в себе подобранную шоу-программу, музыку, дизайн, блюда, напитки и все остальное. И тогда именно ваш ночной клуб привлечет наибольшее число посетителей, и станет самым популярным в городе.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Инженерные системы
Ремонт и уход
Дизайн и интерьер