Строим дом для всей семьи.

Самая желанная мечта для жителя мегаполиса иметь загородный дом, тем более что крупные города на глазах обрастают коттеджными посёлками, словно грибами после дождя и различные варианты элитных домов постоянно попадаются на глаза. Очень сильно в этом плане выделяется Москва. Особое внимание привлекает «Княжье озеро», в котором насчитывается около 600 элитных домов, площадь которых начинается от 150 кв.м. и доходит до 1500м.кв.

Каждый человек имеет желание оставить что-то после себя, а наличие дома это тот вариант,который поможет воплотить данное желание в жизнь. Иметь собственный дом гораздо лучше и престижнее по сравнению с квартирой. И если раньше люди обзаводились домами за городом, для того чтобы в летний период съездить на огород, то сейчас большинство желают полностью слиться с природой и перебираются за город для постоянного проживания.

Совсем не простое дело построить хороший добротный дом. Сразу всплывает огромное количество вопросов, которые связаны с планировкой дома, сада или огородика, подборкой строительных материалов и т.д. Разработать проект дома Вам естественно может помочь только специалист, который возьмёт во внимание все Ваши пожелания, которые будут соответствовать Вашим запросам. При выборе строительных материалов Вы так же будете опираться на свои финансовые возможности. В остальных вопросах, таких как всевозможные разрешения, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн и т.д. Вам тоже помогут специалисты, но Вы чётко должны определиться и заранее спланировать то, что именно Вы хотите увидеть.

Обязательно следует заранее определиться, что будет на вашей территории: клумбы, «альпийские горки», или же газонная трава. Может Вы захотите, сделать небольшой огород, который будет обеспечивать Вас и Вашу семью свежими овощами. Но это не самое главное, важно то, что это будет участок, пропитанный Вашим духом, это будет то место, куда Вы вложите свою душу.

Строя загородный дом и оборудуя участок, не забудьте о своих детях и заранее продумайте то место, где будет расположена игровая площадка. Тем более что это место будет радовать не только Ваших детей, но и будущих внуков. Выбирайте место для площадки с учётом того, что ребёнок будет играть там часами и прямое попадание солнечных лучей на детскую площадку нежелательно. Подумайте нужна ли Вам песочница (если есть маленькие детки), качели, горки, или же детский спортивно-оздоровительный комплекс, словом всё то, что может доставить радость Вашему ребёнку, чтобы он имел возможность быть на свежем воздухе как можно дольше.

Еще один немаловажный момент, о котором не следует забывать во время планирования территории Вашего загородного участка — барбекю. Чтобы создать дом, который будет радовать не только Вас а и Ваших близких, подумайте о беседках, фонтанчиках и других приятных деталях загородного дизайна и интерьера.

style=""/>

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Инженерные системы
Ремонт и уход
Дизайн и интерьер