Возможно ли найти качественные модели бюджетной бытовой техники

Давайте рассмотрим вариант, позволяющий приобрести качественную бытовую технику. Многие скажут, что особой сложности в этом нет. На самом деле, это не так. Дело в том, что многие модели, которые доступны в продаже, не столь функциональны, да и не столь качественно собраны. Ведь никому не хочется получить такую модель, которая имеет недостатки или является уже на момент покупки морально устаревшей.

Но почему такое оборудование производится и продается? Это связано со стремлением производителей максимально снизить стоимость на ряд модельных рядов. Однако нас такие экземпляры не устраивают. К тому же надо сказать о том, что многие компании располагают собственные сборочные производства в тех странах, где дешевая рабочая сила. Помимо уменьшения стоимости затрат на выпуск продукции значительно снижается и качество техники.

Если рассматривать ту продукцию, которая однозначно имеет высокое качество сборки, то в качестве примера можно взять оборудование немецкой компании Hansa, которая собирает всю свою технику в Германии. В этом плане привлекательно выглядит стиральная машина Hansa AWP 510 L Practica полноразмерного типа, имеющая фронтальный тип загрузки. Она имеет все необходимое для обеспечения высоких результатов стирки при небольшом энергопотреблении и экономичном расходе стирального порошка.

В ней применяется около двух десятков режимов, каждый из которых предназначен для отдельного типа тканей. Электронное управление позволяет наиболее просто пользоваться машиной, а достаточно высокая скорость отжима для рассматриваемого класса оборудования обеспечивает качественный отжим белья. Максимальная скорость вращения барабана составляет 1000 об\мин.

Помимо стиральных бытовых систем компания выпускает крайне привлекательные модели рабочих поверхностей и электрических духовых шкафов. Эти наиболее интересные модификации техники входят в состав комплекта Hansa BCCI 68556015 встраиваемого типа. Об их особенностях стоит сказать отдельно.

Варочная панель оснащена таким стеклокерамическим материалом, который выдерживает большие нагрузки. Что касается духового отделения, то оно позволяет готовить даже довольно сложные блюда за счет наличия двухуровнего нагрева и системы конвекции. Конвекция отвечает за равномерность пропекания пищи, а два уровня нагрева можно включать одновременно.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Инженерные системы
Ремонт и уход
Дизайн и интерьер